Minifohlen des Gestüts vom Fliederhofs

  • 13.06.2004: Batida vom Fliederhof (Falbe)
    Siegerstut und Elitefohlen 2004
    Gesammtsiegerstute Mini Shettyschau 2006 in Redefin
    beste Ministute der Stutbucheintragung 2007
    Staatsprämie 2007
  • 22.05.2005: Winni Pooh vom Fliederhof (DK-Falbe)
    Sieger des Elitefohlenchampionat 2005
    Staatsprämienanwartschaft 2008
  • 03.06.2005: Winni toutgh vom Fliederhof (Palomino)
    beste Ministute der Stutbucheintragung 2008 in Frankreich
  • 08.05.2006: Wenke vom Fliederhof (DK-Falbe)
  • 23.05.2006: Wellington vom Fliederhof (Fuchs)
    Siegerhengst und Elitefohlen 2006
  • 03.06.2006: Wolkenkratzer vom Fliederhof (Palomino)
    gekört: 2009 in Mecklenburg
  • 29.06.2006: Miss Mecklenburg vom Fliederhof (Fuchs mit Blesse)
    Staatsprämienstute 2009
  • 07.09.2006: Wanja vom Fliederhof (Falbe)
  • 21.04.2007: Winston vom Fliederhof (Falbe)
    Siegerhengst und Elitefohlen 2007
    gekört 2010 in Bayern
  • 25.04.2007: Quentina vom Fliederhof (Falbe)
    Reservesieger und Verbandsprämie 2007
  • 03.05.2007: Wastina vom Fliederhof (Fuchs)
    Siegerstut und Elitefohlen 2007
  • 02.07.2007: Wenga vom Fliederhof (Fuchs)
  • 19.04.2008: Urania vom Fliederhof (Cream Dun Schecke)
    Siegerstut und Elitefohlen 2008
  • 15.05.2008: Quity vom Fliederhof (Fuchs)
    Vereinsfohlenprämie 2008
  • 28.05.2009: Kendy vom Fliederhof (Fuchsschecke)
    Siegerhengst und Verbandsprämie 2009
  • 11.06.2009: Quick Star vom Fliederhof (Smoky)
  • 09.06.2010: Gigolo vom Fliederhof (Falbschecke)
    Reservesieger Hengstfohlen 2010
  • 22.04.2010: Wesh Royal vom Fliederhof (Palamino)
    Siegerhengstfohlen 2010
  • 29.04.2010: Wenecia vom Fliederhof (Falbe)
    Siegerstutfohlen 2010
  • 19.05.2010: Wyomming vom Fliederhof (Palominoscheckee)
  • 02.06.2010: Wenecia vom Fliederhof (Isabel)
    Reservesieger Stutfohlen 2010
  • 22.05.2011: Wailando vom Fliederhof (Mushroom)
  • 05.07.2011: Witches Golden Glammour (Dark Cream)
  • 02.05.2012: Zafira vom Fliederhof (Palomino)
    Siegerstutfohlen 2012
  • 19.05.2012: Zalando vom Fliederhof (Fohlenprämie)
  • 03.08.2012: Zande vom Fliederhof (Palomino)
  • 29.05.2013: Zilverado vom Fliederhof (Isabel)
  • 01.06.2013: Zantiano vom Fliederhof (Mushroom)
    Sieger des Elitefohlenchampionates 2013
  • 04.04.2014: Zandro Hit vom Fliederhof (Creme)
    Reservesieger 2014
  • 12.05.2014: Zico vom Fliederhof (Fuchs)
  • 17.05.2014: Mr. X vom Fliederhof (Silverdapple)
  • 17.05.2014: Zilvana vom Fliederhof (Goldpalomino)
    Siegerstutfohlen 2014
  • 19.05.2014: Zalaika vom Fliederhof (Fuchs)
  • 26.04.2014: Mary Lou vom Fliederhof (Silver Dapple)
  • 26.04.2014: Moonrose vom Fliederhof (Silver Dapple)
  • 04.09.2014: Dreamcatcher vom Fliederhof (Isabel)